Интеллектуальная игра в школе проводится второй год. В этом учебном году приняли участие 3 команды из числа обучающихся младших классов школы, а именно: отделение музыкального искусства (кураторы Кабатаева Анжела Дагировна и Косачева Наталья Анатоьевна), отделение изобразительного искусства (куратор Горлова Айсылу Салахиттиновна и Юшина Людмила Александровна), отделение хореографического искусства (куратор Хуцану Оксана Николаевна, Воронцова Лариса Анатольевна). В состав команды входило пять игроков младших классов и капитан команды из числа обучающихся старших классов.
Команды заранее подготовили домашнее задание, где игроки определили название команды, девиз и подготовили визитную карточку-представление команд. Представление команд получилось интересным, креативным, зажигательным и сразу задало настроение мероприятию. От каждой команды в зале присутствовали ребята и родители группы поддержки. Которые подготовили интересные и красочные плакаты, а также очень бурно и эмоционально поддерживали участников игры, за что им большое спасибо.
Интеллектуальная игра состояла из восемь туров: «Приветствие», «Анаграммы», «Угадай мелодию», «Викторина», «Конкурс капитанов» , «Картина»,«Литературный конкурс», «Танцевальное попурри», где участники показали свои знания в разных областях искусства.
Ребята и отгадывали музыкальные произведения, узнавали картины знаменитых художников, показали свое мастерство в танцевальном искусстве. Во время игры участники команд проявляли заинтересованность, активно работали, взаимодействовали в процессе игры с друг с другом. Чувствовался дух соперничества.
Играть в такие игры весело - ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, огромную радость и много других ярких эмоций. Надеемся, что участники получили не только положительные эмоции, но и драгоценный опыт и знания! Огромная благодарность организаторам мероприятия: Хуцану Оксане Николаевне (руководитель отделения хореографического искусства) и Горловой Айсылу Салахиттиновне (преподаватель отделения изобразительного искусства), а также преподавателям обучающимся, которые приняли участие в таком замечательном мероприятии.
По результатам были награждены дипломами и памятными призами:
Команда «ЭНЕРГИЯ» - Диплом I степени:
Капитан команды: Пигалова Яна.
Участники: Юсупова София, Царькова Варвара, Малыш Дарья, Романова Александра и Галяетдинова Ангелина.
Команда «МЕЛОДИЯ» - Диплом II степени:
Капитан команды: Шайхилаева Саида.



















